Проектор синий экран

Проектор nec vt695g при подключении через конвертер VGA-HDMI к ноутбуку пишет «нет сигнала». У данного проектора есть ли вообще возможность такого подключения?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Этот конвертер односторонний, либо HDMI -> VGA, либо VGA -> HDMI. Проверьте ваш, возможно нужен другой, а этот не подойдёт для данной цели.

Проверь сигнальный кабель

должна быть. Посмотри соединение контактов, до упора ли подключено?