Вопрос по вайлдбериз

георгий сухуев Ученик (17), на голосовании 1 год назад
Я не оплатил вещи когда их забрал. Но через время(только что) оплатил через другую карту и деньги списались а это надпись еще осталось и другие вещи не могу заказать. Че за фигня????
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (348357) 1 год назад
Как минимум через 24 часа + 5 рабочих банковских дней - запись по идее должна исчезнуть.. Столько, сколько по факту проходит платеж.