Отпуск на две недели

Save tonight Знаток (349), на голосовании 1 год назад
Дадут ли мне отпуск 2 недели, если я устроилась в компанию 7 июня и в ноябре 2022 уже сходила в отпуск на 2 недели?
Голосование за лучший ответ
Артём Куликов Мыслитель (5867) 1 год назад
с начальством вопрос решай
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155037) 1 год назад
Прошу оформить отпуск на две недели,с сохранением зарплаты и выплатой денежной помощи,в связи с болезнью покойной бабушки.
М.И. Искусственный Интеллект (235264) 1 год назад
Посмотрите в графике отпусков
Ольга Искусственный Интеллект (404369) 1 год назад
Так, спросите у работодателя. До 7 июня обязаны оставшиеся 2 недели отпуска предоставить