Я заколдованный, есть ли порча?

Василий Колпаков Гуру (3935), закрыт 1 год назад
колпаков василий николаевич 23.05.1989
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30413) 1 год назад
Заколдованнооть (очарованноть) - это привилегия, а не наказание.
Исследование показваыет. что порич - нет.
Есть попадание под чужое влияние и застревание во времени.
Остальные ответы
Шаман Звёзд Ученик (248) 1 год назад
Проверил данные по картам таро. К сожалению, два года назад одна очень близкая женщина навела на вас сильную порчу. Снять можно лишь с помощью экстрасенса при личном присутствии человека, который порчу навёл.
Григорий ЮсуповГуру (3902) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/232132823
ля-Ля лЯ Мастер (2293) 1 год назад
Нет ,тут скорее больше всего какое-то наказание за ваш неправильный поступок, поэтому ситуация в данный момент может скидываться не лучшим способом ,тут я бы бы сказала больше если вы уйдёте в духовность то будет вам новый этап жизни...