Про аффирмации и самооценку.....

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (155490), закрыт 1 год назад
Долго доказывала себе в зеркале, что я счастливая, успешная и наполненная. Спорила. Ругалась. Полезла драться с этой дурой в зеркале.Может, я что-то упустила?
Лучший ответ
Desert Storm Гуру (3002) 1 год назад
Черный человек!
Ты прескверный гость!
Это слава давно
Про тебя разносится».
Я взбешен, разъярен,
И летит моя трость
Прямо к морде его,
В переносицу…

…Месяц умер,
Синеет в окошко рассвет.
Ах ты, ночь!
Что ты, ночь, наковеркала?
Я в цилиндре стою.
Никого со мной нет.
Я один…
И — разбитое зеркало…
Остальные ответы
EA Просветленный (23673) 1 год назад
  • Ну так-то надо было подружиться...
----- Мудрец (11656) 1 год назад
Неужели в эффекте сомневаешься.))
Bad Guy Искусственный Интеллект (196525) 1 год назад
Ага, ты позабыла, что там ты такая, какой тебя видят всё остальные... о_0
Юсуф Селимов Гуру (4909) 1 год назад
Вам не нужно ей доказывать, Вам надо ей поверить.
Anny Оракул (62811) 1 год назад
А теперь извинитесь перед ней, обнимите ее и скажите, что она самая лучшая ))
Рия Мудрец (10053) 1 год назад
Извинитесь перед ней и скажите, что любите её)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2524596) 1 год назад
Надо не драться , а убеждать.
Михаил Просветленный (30504) 1 год назад
Аффирмации и самооценка - тесно связанные понятия. Аффирмации - это позитивные утверждения, которые вы повторяете про себя, чтобы изменить свои мысли и убеждения. Их можно использовать для повышения самооценки, то есть того, как вы относитесь к себе. Важно помнить, что аффирмации не являются волшебным средством и могут не сработать сразу, но при последовательном использовании и позитивном настрое они могут стать эффективным инструментом для повышения самооценки. Также важно отметить, что аффирмации должны быть реалистичными и позитивными, а не негативными или самокритичными.
Сережа Башков Мыслитель (9130) 1 год назад
Смотрю на себя и удивляюсь. Неужели это я?
Ирина Панова Мастер (2175) 1 год назад
упустили.
т.е. не с того начали.

зеркало - не виновато ни в чём.
с порядка в мозгах начинать нужно,замыслив глобальные перемены в собственной жизни.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (328298) 1 год назад
надо было убеждать себя, пока перестали бы спрашивать "зачем вам это нужно?"