Про аффирмации и самооценку.....

Долго доказывала себе в зеркале, что я счастливая, успешная и наполненная. Спорила. Ругалась. Полезла драться с этой дурой в зеркале.Может, я что-то упустила?

А теперь извинитесь перед ней, обнимите ее и скажите, что она самая лучшая ))

Вам не нужно ей доказывать, Вам надо ей поверить.

упустили.
т.е. не с того начали.

зеркало - не виновато ни в чём.
с порядка в мозгах начинать нужно,замыслив глобальные перемены в собственной жизни.

Смотрю на себя и удивляюсь. Неужели это я?

Аффирмации и самооценка - тесно связанные понятия. Аффирмации - это позитивные утверждения, которые вы повторяете про себя, чтобы изменить свои мысли и убеждения. Их можно использовать для повышения самооценки, то есть того, как вы относитесь к себе. Важно помнить, что аффирмации не являются волшебным средством и могут не сработать сразу, но при последовательном использовании и позитивном настрое они могут стать эффективным инструментом для повышения самооценки. Также важно отметить, что аффирмации должны быть реалистичными и позитивными, а не негативными или самокритичными.