Если я приобрету место в облаке mailru и закину туда файлы, с ними ведь ничего не будет когда время подписки закончится?

awd Ученик (179), закрыт 1 год назад
(Бесплатного места в облаке - 8 гб. Мне нужно 90.)
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173375) 1 год назад
Если не продлить подписку на дополнительно место, объем Облака
вернется к стандартному — 8 ГБ.
Если за это время Вы загрузили в Облако меньше 8 ГБ файлов,
просто продолжайте пользоваться им.

Если в Облаке уже больше 8 ГБ, Вы не сможете загружать и редактировать
файлы, делиться ими, создавать папки.
В течение 3 месяцев можно скачать файлы, удалить лишние или подключить
дополнительное место.
Если не продлить тариф, система переместит в корзину часть файлов,
которые занимают больше 8 ГБ.
Там они будут храниться 14 дней, а затем удалятся навсегда.

Источник: https://help.mail.ru/cloud_web/faq/prolongate
__________________________________________

Служба поддержки "Облако Mail.ru ":
https://help.mail.ru/cloud_web/files/trouble/other

Источник: © 26.01.2023