Как на портативных колонках работает кнопка басс буста, если в таких колонках ставится пассивный излучатель?
Как на портативных колонках работает кнопка басс буста, если в таких колонках ставится пассивный излучатель, который и так работает ща счёт звуковых волн динамиков? Но бассы все же заметно увеличиваются!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Басс, не бывает Есть просто бас.
Изменением входного сигнала на сам усилок,эта функция везде так работает
В пассивных - можно только УБИРАТЬ то, что было - но нельзя добавить то, чего не было. Значит, просто при ОТжатой кнопке нижние частоты фильтруются, а при НАжатой - пропускаются без изменений.
Если включить басс буст, добавляются частоты в низком диапазоне.
https://www.youtube.com/results?search_query=Зачем+нужна+тонкомпенсация+и+что+это+такое?
Всё просто, при отключенной кнопке уровень басов занижен, при нажатии- доводится до номинала.