Считается ли станция комсомольская (радиальная) 5ти пролетной?

elknsn Ученик (172), закрыт 1 год назад
Фанаты метро и просто архитекторы, считается ли станция метро комсомольская радиальная 5 от пролетной, если считать балконы?
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 1 год назад
что за 5типролетная ????
=====================
Тип Колонная трёхсводчатая глубокого заложения
Глубина заложения, м 37
Количество платформ 1
Тип платформы островная
Форма платформы прямая
Длина платформы, м 190
Ширина платформы, м 11[1]
Валентин МельниковВысший разум (271812) 1 год назад
спрашивали про Комсомольскую-радиальную, а у вас на фото - Курская-кольцевая.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) Валентин Мельников, а разница в принципе ???
Остальные ответы
Валентин Мельников Высший разум (271812) 1 год назад
Думаю, что нет.
Колонны на балконах на входят в объём станции. Если их вообще можно назвать колоннами.