Как отвязать два аккаунта в инстаграме друг от друга?

Аккаунты созданы на два разных номера телефонов. Так получилось, у меня в смарфтоне две симки, но оба аккаунта я создала с одного смартфона, но на два разных номера телефона. В настройках аккаунтов это указано, номера разные.
Но мне не нравится что инстаграм рекомендует мне подписаться на тех, кто подписан на мой другой аккаунт. То есть, по сути инстаграм считает два номера как за один из-за одного смартфона..

номера привязаны к паспорту-и админы это видят, сами виноваты что наплодили много акков