Как установить Spotify premium на IOS? Можно ли вообще?

е к Ученик (146), закрыт 1 год назад
Помню, на старом Android устройстве устанавливал «премиум» версию, однако функция со скачиванием треков на ней не доступна. Впрочем, важным для меня было только человеческое нормально послушать музычку.
Пытался войти в свой mega fisting VIP account c IPhone — на фурычит. Войти-то вошел, но ( как удивительно!) фейк подписка не включена.
На крайняк посоветуйте, пожалуйста похожие бесплатные платформы. Обидно будет, конечно потерять веками создовавшиеся плейлисты на все случаи жизни, но что поделать! ??
Лучший ответ
Тимур Ра Знаток (310) 1 год назад
Может и можно, но очень трудно, советую просто андроид взять
Остальные ответы
Алиска Лариска Мыслитель (5394) 1 год назад
Айфон тяжелая шутка, думаю не выйдет скачать и провернуть такое
James Mack Ученик (111) 10 месяцев назад
Вы можете установить spotify premium apk с сайта modfyp.com, но он работает только на Android. iOS очень сложно это сделать
Spot Sungs CalebУченик (104) 4 месяца назад
это отлично подходит для пользователей Android. Но если вы пользователь iOS , вам необходимо загрузить Spotify++ через App Valley.
Long Kari Ученик (102) 3 месяца назад
вы можете установить spotify premium apk mediafıre , он подходит для любой операционной системы, я использовал его и обнаружил, что он работает очень стабильно.