Плохой сигнал интернета

Milldrey Мастер (1401), закрыт 2 года назад
Из-за чего может быть такой плохой сигнал, если вышка находиться в 300-400 метрах от дома
Лучший ответ
Павел Мудрец (11571) 2 года назад
дМб - в пределах нормы. выше ста - уже нет. похожес вышка загружена
Остальные ответы
Dmitri | Гуру (4775) 2 года назад
Ремонт ведётся мб
MilldreyМастер (1401) 2 года назад
Почти год так
Dmitri | Гуру (4775) Мехди Шахтемиров, попроси по горячией линии
Колян Календжян Ученик (102) 1 год назад
Существует несколько причин, почему сигнал интернета может быть плохим, даже если вышка находится в непосредственной близости от дома.

Во-первых, препятствия могут препятствовать передаче сигнала. Это могут быть стены зданий, горы или другие большие объекты, которые могут блокировать путь сигнала.

Во-вторых, количество пользователей в сети может влиять на качество сигнала. Если в вашем районе много людей, которые используют сеть одновременно, это может привести к перегрузке и падению скорости.

Наконец, качество оборудования и инфраструктуры тоже может влиять на сигнал. Если провайдер не обновляет свое оборудование или использует недостаточно мощные устройства, это может привести к плохому качеству сигнала.

Таким образом, плохой сигнал интернета может быть вызван различными факторами, и не всегда его причина является расстояние до ближайшей вышки.

Одним из вариантов решения проблемы будет покупка антенны для усиления сигнала , а купить антенну можно на сайте qrz.