Не включается 2-я СИМ-карта в телефоне Itel.
У меня новый телефон кнопочный ITEL работающий с 2 СИМ-картами .Сегодня нужно было переставить (т.е. "поменять") одну из сим-карт в телефоне. НО после того, как я поменял одну сим -карту у меня престала включаться новая вставленная сим. Решил попробовать вернуть в тот же слот прежнюю (т.е. ранее находившуюся там) СИМ, и это НЕ помогло мне! Телефон в итоге работает только с одной симкой, вторая симка не включается (он её "не видит", не читает что ли). Пожалуйста, подскажите что можно предпринять в такой ситуации мне, очень прошу! Буду очень и очень всем вам благодарен! Может у кого то случались, были такие проблемы с 2-х симочными телефонами?! Заранее огромнейшее спасибо за ваши добрые, конструктивные советы! Всем мира, добра, счастья, любви, здоровья, фарты, золотой свободы и всего людского!
Либо в настройках включить либо слот сломал либо иная поломка/брак
Косо встала может
Ох уж этот 3 эшелон