Почему так устроена система?

Рустам Мудрец (12326), закрыт 1 год назад
В Новосибирской области администрация Коченевского района выдала многодетной семье аварийное жилье.
Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета по региону.
В 2019 году многодетная семья по причине сложной жизненной ситуации обратилась к руководству района с просьбой предоставить жилье. Годом позднее в соответствии с договором соцнайма ей выдали квартиру в рабочем поселке Коченево, однако площадь объекта оказалась меньше установленной нормы, а дом был признан аварийным и непригодным для проживания еще 10 лет назад. При этом ответственные за ремонт и расселение жильцов этого дома представители администрации до сих пор не приступили к решению проблемы.
Лучший ответ
Звзузу Мыслитель (8198) 1 год назад
Порочная система. Сокращать дармоедов надо
Остальные ответы
Felix SV aka Feyser Мыслитель (7244) 1 год назад
Система устроена так, чтобы помочь людям в нуждающихся ситуациях. Но иногда ошибки случаются, и недостатки проявляются в неспособности ответственных к достойному решению проблем. В случае многодетной семьи из Коченевского района, которая боролась за жилье, мы видим, что администрация не смогла обеспечить им достойные жилищные условия. Это не справедливо и не честно по отношению к людям, которые оказались в тяжелой ситуации. Мы должны быть ответственными и следовать принципу "помочь тем, кто нуждается" и сделать все возможное, чтобы исправить эту ситуацию.
Иван Иванов Мыслитель (9275) 1 год назад
Это вопрос к тем, кто за такое положение деньги гребёт: 13 лет назад, в Москве, людей, семьи с детьми, просто выгоняли на улицу, ничего даже не обещая. И виновные в этом беспределе мало того, что не получили заслуженного наказания, а и далее продолжили свою "продуктивную деятельность".