Можно выбрать цвет айкоса при аренде?

Дарья Малютина Ученик (105), закрыт 1 год назад
здравствуйте, кто брал айкос в аренду, скажите пожалуйста, можно ли выбрать там цвет? и как вы думаете эти устройства потом продают или они специально для аренды
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 1 год назад
это типа как гон-дон использованный в аренду брать
Дарья МалютинаУченик (105) 1 год назад
устройства проходят через дезинфекцию после пользования) а ответ на вопрос будет?
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) Дарья Малютина, конечно проходят) и по этому корона и аналогичные спиртом не берутся, удачи