Помогите мне найти и купить такую кружку, есть такая?

NIN-DROID Профи (876), закрыт 1 год назад
Вопрос серьезный!

Мы после перекуса внезапно заметили, что случайно падала на счастье кружка и разбилась. Кружка была большая, голубая снаружи, синяя или фиолетовая внутри и с носом (без глаз, рта, бровей и тому подобное).

Мне нужно найти и купить кружку другому, раньше принадлежала моей сестре. Помогите мне! Если найдете в магазинах такая же кружка, о котором я говорю - пришлите мне ссылку...
Лучший ответ
ваня фирсов Мастер (1194) 1 год назад
NIN-DROIDПрофи (876) 1 год назад
Кружка без глаз и рта, без декорации!
NIN-DROID, а нос какой? Как на этой кружке?
Остальные ответы
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Судя по интернету, вряд ли Вы её найдёте, к сожалению... Надежда есть только в том случае, если она куплена недавно и Вы знаете где - у них и узнать и заказать.

Смысл в том, что это простейшая конструкция, не требующая вообще практически ничего, и фирм выпускающих подобные вещи - тысячи и больших и маленьких, а если она была из Китая, то даже теряюсь в количестве фирм их производящих...

Ещё вариант, нарисуйте в простейшем редакторе, допустим Paint (в Windows) и дополните свой вопрос, так больше вариантов у Вас будет, может кто то ещё видел такую...
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
в магазинах посуды ищИте.
(вопрос из разряда *пойди туда,не знаю куда и принеси то,не знаю что*)
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
а склеить как-то
zalina hamukovaМастер (1623) 1 год назад
зачем?тем более ему только вбить "необычные посуды" и сшастье на пороге :)
zalina hamukova Мастер (1623) 1 год назад
Если разбилась тем более на "счастье" пусть так и будет купите другую полно приятных красивых посуд без выпендркхм
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
К сожалению, я не могу помочь вам найти и купить точно такую же кружку, как та, которую вы описали. Но я могу посоветовать вам искать аналогичные кружки в интернет-магазинах таких как Amazon, Etsy, Ebay или в магазинах с продуктами для дома. Вы также можете попробовать искать кружки с похожим дизайном и цветом в социальных сетях или группах, где люди обмениваются информацией о покупках.
Иван Иванов Мыслитель (9275) 1 год назад
Вот если бы фото было. Хотя бы разбитой и склеенной.
Игорь Иванов Просветленный (39453) 1 год назад
Забей в поиск Озона, вайдберрис, яндекс-маркета... На крайняк в Али, или Joom.
Анатолий Караваев Профи (572) 1 год назад
ну посмотрите на Озон, например, там полно кружек.
noname Мыслитель (9127) 1 год назад
Склеить и искать через биксби/гугл объектив не догадались?