Кто ходит по вашей кухне сейчас?))

Mamay Высший разум (221504), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93958) 1 год назад
Кухня не моя личная. Ходят по ней мои румейты. Мой выход уже скоро. Пойду готовить на всех фирменный салатик и курочку с пюрешкой.
MamayВысший разум (221504) 1 год назад
У меня друг переехал к вам, так он дом снял , у него трое детей, каждому по комнате
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93958) Mamay, это ж какие деньжищи надо?! Нет, у меня чемодана с с баксами с собой не было. Живу скромненько. Выделили мне диванчик в гостиной - там и живу.
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (166925) 1 год назад
А где вы живёте?
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93958) Лягушка Путешественница, в Нью Йорке.
Остальные ответы
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166925) 1 год назад
Даже я не хожу, а ползаю... разболелась что то...
Круг Просветленный (49511) 1 год назад
там я в основном....а остальным я сама и разношу по их местам ) им даже заходить не не надо. сейчас у всех по тарелке есть..значить и идти никому не надо никуда))
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340642) 1 год назад
пока там жена - лишний раз лучше не появляться...
Песец Владимирович Оракул (92326) 1 год назад
Дядя Лёша в резиновых тапках
Марина*** Искусственный Интеллект (100590) 1 год назад
Мама)
Когда нужно что то , всегда приходит на кухню.
NeTakaJa Оракул (94879) 1 год назад
Попугай :-))) всё бы ему погрызть, а я гоняю :-))