Мужчины вообще представляют, как сложно нам девушкам?

Черная Мамба Высший разум (316574), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Просто ангел Просветленный (37820) 1 год назад
Неа у них мозг по другому работает , даже не пытайтесь объяснить))))
Остальные ответы
tokarev Профи (605) 1 год назад
Задумывался... но не могу представить
Круг Просветленный (49510) 1 год назад
представляют... навряд ли..но сочувствуют, это точно
яНЕя Оракул (50187) 1 год назад
Да, особенно трудно,придумать новые вопросы.)
Песец Владимирович Оракул (91619) 1 год назад
Сегодня на эту тему как раз рассматривал девушек в автобусе
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (227563) 1 год назад
Ну зато вам не надо каждое утро бриться т ногой по яйцам вы не получите
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340094) 1 год назад
а чего сложного? вам главное найти одного из нас а мы уже потащим дальше.
Лика Просветленный (25381) 1 год назад
Судя по фильму В джазе только девушки, пока не пройдут зимой в юбке и без трусиков НЕ ПОЙМУТ!)
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195637) 1 год назад
-Доктор Вы даже не можете представить как нам сложно
-Вылечим
Санек Санеков Оракул (90131) 1 год назад
ну да, папика найти все сложней и сложней..
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 1 год назад
Таки... А то... Угодить мужчине требует больших финансовых и физических затрат... однако...
Александр Оракул (80862) 1 год назад
Страдалицы, да и только.
. Мастер (1016) 1 год назад
Представляют, глядя на полки в ванной забитые до отказа разными флакончиками, баночками, тюбиками, штучками для мытья / чесания / стрижки и т.д., которые используются обязательно, несмотря на усталость, нехватку времени и кучу денег которые они стоят.
Такая жизнь для мужчин кажется очень трудной.
bob hunter Ученик (224) 1 год назад
хаха, у вас с детства уже есть средство шантажа и заработка))) сложно продать себя?)))