А почему мне три точки *** посреди страницы напоминают бегающую строку загрузки ? что это со мной такое ? психологи ? )

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101438), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лика Просветленный (25368) 1 год назад
Да все так же, как и у всех. Все так воспринимают, только боятся признаться в этой ненормальности)
Остальные ответы
Просто ангел Просветленный (37823) 1 год назад
Много проводите время у компа)
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208845) 1 год назад
Добрый вечер)
А мне больше матерщину вырезанную)
Tais Гуру (3739) 1 год назад
Питаете надежды..)