Можно ли в сбербанке инвестировать в американские акции ?

Макс Щербаков Ученик (249), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Или в какие нибудь другие страны инвестировать Китай например? Чтоб диверсифицировать риски.
Лучший ответ
Арсений Мареонов Ученик (117) 1 год назад
Предатель
Макс ЩербаковУченик (249) 1 год назад
Чё? что вы несёте?
Арсений Мареонов Ученик (117) Макс Гаркуша, что? Продал мать родную недалёким выродкам из распавшейся западной империи со стекающей от вырождения слюной, так пусть и сгниют твои кости на чужбине , а мы лишь очистится и станем сильнее
Макс ЩербаковУченик (249) 1 год назад
Ну Китайские хотя бы, мне по херу, диверсифицировать можно как то в сбере? ))
Макс ЩербаковУченик (249) 1 год назад
Пока ещё мои кости не сгнили)))
Остальные ответы
Царь ♚ Мудрец (12580) 1 год назад
Ты будешь инвестировать против себя
Макс ЩербаковУченик (249) 1 год назад
Смешно))))
Царь ♚ Мудрец (12580) Макс Гаркуша, когда тебе прилетит будет не очень смешно
Макс ЩербаковУченик (249) 1 год назад
Ну Китайские хотя бы, мне по херу, диверсифицировать можно как то в сбере?
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Облигации есть в юанях. И фонд облигаций в юанях от Сбербанка.
Александр Хан Мудрец (16538) 1 год назад
На С-Петербургской бирже котируются амерские акции. Выбирайте лучше брокерскую компанию,чем Сбер)
Bur Гуру (3936) 1 год назад
Фуфло инвестиции в сбере копеечный доход.
Георгий Фомин Ученик (111) 1 год назад
Если безрисково, то это не в акции вкладывать надо, а во вклады или программы. Акции это всегда риски, а в американские сейчас даже и не вложишься. На смарт в ренессанс жизнь положил деньги. 13.5% на три месяца. Точно верну свои деньги назад и получу процент за все это время, что мои деньги были в компании. А вот на акциях можно и потерять все деньги.
Высокий Оракул (70034) 1 месяц назад
Скоро приедут за тобой,не уходи никуда...