А почему вы не носите с собой нож ? чисто психологически интересно )

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101368), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Просветленный (48146) 1 год назад
Всегда носим, складной, перочинный - без него никуда
.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340215) 1 год назад
а зачем? обрез надежнее
Олег М.Мудрец (14472) 1 год назад
обрезом неудобно открывать посылки на почте, коробки на работе и колбасу резать тоже неудобно
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340215) Олег М., можно же попросить...
☯Летний ветер☯ Просветленный (26825) 1 год назад
Делать мне больше нечего. Ещё пырну кого-нибудь случайно, потом капец.
серый Оракул (77440) 1 год назад
а я не параноик просто ) знаю шо вост эвропа это весело но все равно надеюсь на лучшее )
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) 1 год назад
Ношу))) И даже не один)))
И зарегестрированный пистолет тоже ношу)))
а в машине еще и топор есть)))
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (340215) 1 год назад
ну без топора в машине - особенно зимой - вообще трындец.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) Даниил Мещеряков, )))
Рязанова Мария Оракул (53974) 1 год назад
Почему не ношу? У меня ещë шокер в кармане и пугач в сумке. И пригождалось
Лика Просветленный (25381) 1 год назад
От прадедушки остался военный нож разведчика. Но это такой раритет, что по цене лучше преступника руками задушить, чем рисковать ножом)
яНЕяОракул (50226) 1 год назад
Перочинный купи, это не дорого. )
Лика Просветленный (25381) яНЕя, Это не мой стиль. Я обожаю холодное оружие и желаю, чтобы клинок был изукрашен гравировкой, а не царапинами на китайской стали)
~ Data!Charm ~ Оракул (72636) 1 год назад
Вообще-то ношу... то только в определённом контексте... когда за грибами хожу...
Александр Оракул (80862) 1 год назад
Смысла нет. Всё равно не воспользуюсь.
lantana * Мудрец (13109) 1 год назад
Не умею пользоваться холодным оружием, к тому же, не хочется контакта с нападающим, отдаю предпочтение огнестрельному.
Slayer Мудрец (11660) 1 год назад
Вырасту - буду носить
Правда, он мало чем может подсобить
Ничего серьёзного Мудрец (14337) 1 год назад
Да почему же нет - ношу. Вдруг колбасу резать или мясо, допустим?