Как в битрикс 24 написать комментарий в звонок из лида

Саня Семенов Оракул (60497), на голосовании 1 год назад
допустим знаю лид а как найти какой это звонок ?
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (79331) 1 год назад
Такого даже разработчики из дна битрикса не знают
Саня СеменовОракул (60497) 1 год назад
согласен. они мне тоже сказали что так нельзя. но у меня задача сделать это , вообще не знаю с какой стороны хотябы копать - там менюшка эта не расширяемая так то, а звонок с лидом не связан ровным счетом никак
Редис Александрович Оракул (79331) Саня Семенов, это только искать бородатого программиста который последние 10 лет только битрикс и видел. Такие экземлляры достаточно редкие, но попадаются