Ремонт и обслуживание авто

Не работает стеклоподъёмник калина 1

Добрый вечер! Подскажите в в чем может быть причина : каждое действие на фото пронумеровал. Питание на моторчик идёт 12.9-13 вольт , но моторчик не работает . А при подключении к аккумулятору работает. На аккумуляторе напряжения 14.5 вольт. Получается где то потеря напряжения в 1 вольт и поэтому не работает моторчик ?

Обрыв цепи питания

Смотреть под нагрузкой надо

Измеряй напряжение под нагрузкой.

Купил мультиметр, причем не самый дешевый, но ума это почему-то не прибавило. Вези машину к автоэлектрику.