А есть платформа чтоб бесплатно рекламировать создание модов на майнкрафт bedrock

Алмаз Салимгараев Ученик (90), закрыт 1 год назад
А есть платформа чтоб бесплатно рекламировать создание модов на майнкрафт bedrock
Лучший ответ
Kolder Nigmat Знаток (374) 1 год назад
Вк
Алмаз СалимгараевУченик (90) 1 год назад
А как стать популярным в вк
Kolder Nigmat Знаток (374) 1 год назад
Пиши в пабликах вк где идёт речь о майне и спамь свой мод
Остальные ответы
Андрей Данилюк Ученик (195) 1 год назад
Ты создаёш моды?
Алмаз СалимгараевУченик (90) 1 год назад
Да, это не реклама
Андрей Данилюк Ученик (195) Алмаз Салимгараев, можеш рассказать как они делаются?
Алмаз СалимгараевУченик (90) 1 год назад
Тебе баллы просто нужны, да?
Андрей Данилюк Ученик (195) Алмаз Салимгараев, Нет я хотел раньше делать но не знаю как, просто интересно
Алмаз СалимгараевУченик (90) 1 год назад
Пиши в плей маркет МАМ и качай миникруфт адунс мекер и делай
Андрей Данилюк Ученик (195) Алмаз Салимгараев, спасибо
Николай Гвоздев Мыслитель (9698) 1 год назад
модов там вроде нет, а аддоны можно рекламировать на рынке или в соц сетях. сайтов по типу cursefoge для бедрока пока вроде нет