Потихоньку нам электронику отрубают и отрубают... Что на счеты бухгалтерские переходить теперь??

Ваван Мудрец (12419), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
одиннадцатый май Оракул (52074) 1 год назад
только на арифмометры модели Эльбрус
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 1 год назад
лично мне - домизды, на че ты там буш переходить...
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 1 год назад
Тоже полезно.... 4-я мировая будет дубинками....
Fiat lux! Просветленный (33344) 1 год назад
Какую электронику вам отрубили? Китайских фирм пруд пруди, да и старые вполне завозятся по параллельном импорту.
ВаванМудрец (12419) 1 год назад
У ты телефон Андроид?? Или аппл. ..а какие системы ещё знаешь...в курсе что терминалы оплаты на этой же системе ратотают??
Fiat lux! Просветленный (33344) Ваван, Ну так пущай Линукс накатывают, счёты не понадобятся. Опять ждут, пока петух в ж0пу клюнет)
ВаванМудрец (12419) 1 год назад
Вот вот ... ждут
ВаванМудрец (12419) 1 год назад
А про поддержку элэктроники в машинах
Fiat lux! Просветленный (33344) Ваван, между поддержкой электроники и счетами все таки есть разница)
ВаванМудрец (12419) 1 год назад
Ну все на Китай уходим