Здоровый сон

Чувствую усталость, физически, морально. Ничего не хочу кроме сна, но и это не восстанавливает силы. Что делать?

В последнее время я чувствую сильную усталость, как физическую, так и моральную. Ничего не хочется делать, ни есть, ни заниматься любимым делом. Хочется только спать и спать. Думала, что если посплю — всё пройдёт. Но, нет.. Нет сил, физически и морально. Постоянно болит голова, ломит тело. Чувствую тяжесть в душе. Трудно что-либо делать. Заставляю себя подняться с кровати..

Подскажите, что с этим делать.
p.s. Мне только 12 лет...

(перед всем этим, от меня отвернулись близкие люди, в сложный период моей жизни.
(умер близкий человек, а друзья обесценили эту мою проблему и бромили) Я не знаю, повлияло-ли это, на моё состояние.

Психика поломалось, нужно походить к психологу/психиатру.

По-ходу созревание началось.