Кто переезжал в большой город сколько длится акклиматизация (ВН)?

имбириана Гуру (2864), закрыт 1 год назад
Переехала в большой город и тут началось... Ноги покрывались прыщами которые чесались и превращались в мокрые язвы, я так понимаю из-за воды, потом это прошло через 2 месяца, просто сушить кожу стало, к подк вторая из под крана чтобы ее пить привыкала через силу месяца 4 она мне "была невкусной гадкой" сейчас не ощущаю, но вот стала сильно и часто болеть болезнями вообще которыми раньше не болела, респиратора теперь вся моя и по любому поводу..ранее я могла 10 лет без температуры и даже не кошлянуть, и эта акклиматизация длится уже 2й год! Она вообще когда нибудь закончится ? Кто смог по здоровью прижиться на новом месте, а тотэ мне кажется я копыта откину уже 2 раза в мес.начала болеть как детсадовский ребенок..
Лучший ответ
АиМейли Просветленный (33058) 1 год назад
лучше еще переехать.. может где завод какой то..выбросы..
Остальные ответы
Закон подлости Знаток (351) 1 год назад
Стоит понимать, что акклиматизация в первую очередь возникает при радикальной смене климата, давления, влажности, а во вторую очередь это психогенные факторы, к примеру не нравится шум, куча людей и тд. Акклиматизация обычно длится до месяца максимум, выражается по разному, но в общих чертах это плохое самочувствие, тошнота, слабость. Стоит сходить к терапевту, потому что дело не в ней
одиннадцатый май Оракул (52064) 1 год назад
от 3,5 лет до 7 лет , и дело не в городе а в новой микробно бактериальной среде нового места . Переезд в другую деревню- дал бы тот же результат у вас пока нет иммунитета к местным штамма патогенов
Тетея Оракул (86627) 1 год назад
вам свыше показывают , что это место не ваше
Ежевика Искусственный Интеллект (113360) 1 год назад
Я переезжала более 10 раз в разные города и регионы, не самые комфортные. Не раз сменяла часовой пояс. Никогда такой реакции не было. Максимум насморк пару недель. Хотя я бы не назвала себя очень здоровой в целом. Вы не допускаете возможность что вы чем-то заболели? Может на что-то аллергия? Все эти симптомы тревожные