Есть идея но нет денег, что делать и кому продать

Макс Смирнов Ученик (98), закрыт 1 год назад
Есть те кто готов спонсировать идею? от 25% в день максимальная сумма вклада в идею 50к рублей, все разьясню как работает в тг, cразу скажу что идея не бизнес а абуз сайта
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Собко Мудрец (12192) 1 год назад
Кори деньги
Макс СмирновУченик (98) 1 год назад
что значит кори?
Виктор Собко Мудрец (12192) Макс Смирнов, копи Т9
madnesselis Мудрец (13494) 1 год назад
Ст. 159 УК РФ 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
Макс СмирновУченик (98) 1 год назад
все законно, я перепрочел все пользовательские соглашения сайта, все чисто
madnesselis Мудрец (13494) Макс Смирнов, ты действительно веришь в то, что незнакомые люди у тебя ее купят, при том, что все знакомые и друзья тебя с ней послали? а они знают тебя) Иначе ты бы не искал инвестора таким образом.
Дмитрий Авгирин Гуру (4492) 1 год назад
Ну 50к кидай и послушаю уж, ладно
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
У нас самих идей как грязи. Не знаем куда девать.
Макс СмирновУченик (98) 1 год назад
так почему их не используют?
Ирина ПлотниковаПросветленный (44161) 1 год назад
А кто вам сказал, что не используют?
Макс Смирнов Ученик (98) Ирина Плотникова, тогда почему не знаете куда девать?>
Ирина ПлотниковаПросветленный (44161) 1 год назад
Потому что у кого-то, не будем намного показывать пальцем, отсутствует чувство юмора.
Вы просто не поняли смысл фразы. А объяснять скучно. Уже понятно с кем имеешь дело.
Макс Смирнов Ученик (98) Ирина Плотникова, смешной юмор, а вопрос был серьезный
Ирина ПлотниковаПросветленный (44161) 1 год назад
Ошибка: на него показывать пальцем
Ирина ПлотниковаПросветленный (44161) 1 год назад
Вопрос был наивный, а не серьёзный. Здесь, на Ответах, у вас никто ничего не купит. Если вы действительно хотите найти инвестора под свою идею, потрудитесь все правил но оформить юридически.
Источники информации: изучала бизнес в Douglas University. Имею большой практический опыт ведения бизнеса в России и Северной Америке.
Олег Бирюков Просветленный (20872) 1 год назад
Если такие доходы то зачем тебе кто то, сам достань деньги