Как вы думаете... на кого-то ваши вопросы влияют убийственно?? На кого например? Чисто психологически, само собой.

убить БИЛЛА Оракул (51191), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
О... ну да, конечно же лидер-вопрос. А как же иначе)
Подвопрос. Любите джаз как музыкальное направление? Чисто инструментал, без голосового сопровождения.
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175414) 1 год назад
несомненно) как и на меня чьи то
SlayerМудрец (11660) 1 год назад
Ответь хоть что-нибудь и я пойду спать
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175414) Slayer, молись Богу
Slayer Мудрец (11660) 1 год назад
Разве что на меня самого
Novella Гений (54178) 1 год назад
Влияют, если на кого-то адресованы.
А вот от ваших дух захватывает, иногда в цель бьёте)
Юрий Просветленный (37060) 1 год назад
ваше влияние это рождение ребенка , пустые разговоры не на кого не влияют ! каждый делает свой выбор по жизни и пустословие этот выбор может направить как и в противоположную сторону так и в нужную , что говорит о конечном выборе за смотрящим на мир...
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (498817) 1 год назад
Есть у меня свой кружок любителей меня,, превеликую благодарность им за это... Я можЫть с ними поумней становлюсь?)
убить БИЛЛАОракул (51191) 1 год назад
) Или уютнее). Им с вами). Или вам с ними). Так ведь и есть, не?)
Доброй ночи)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (498817) убить БИЛЛА, доброй, дорогая,,,, если бы не хотели, не любили, то и не заходили бы,, я так думаю)
теньвтениОракул (72206) 1 год назад
а тя потрогать можно
iNOi Искусственный Интеллект (321854) 1 год назад
Мои вопросы обычно в процессе.
И мало кто на них обращает внимания.
Я таки даже за повседневную жизнь)

Человек сейчас настолько в разных программах.
Что вопросы из других его не интересуют.
А если пересекаются где то как то - то шаблонные ответы и теже вопросы...
Так что убийственных вопросов сейчас нет.
Каждый защищен щитом с траффаретными знаками)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1288569) 1 год назад
Вообще-то стараюсь такого не допускать.
Рия Мыслитель (9976) 1 год назад
Мои - думаю, что нет)
Ваши вопросы очень интересны!)
Жопка Знаток (323) 1 год назад
Могу заставить спеть серенаду но это не точно
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
практически не задаю вопросов.
Денис Долгушев Мыслитель (5215) 1 год назад
Естественно такое тоже есть. Так как дегенеративных людей среди россиян очень много, то и вопросы многие могут стать для них убийственными по причине того, что те люди потеряли человеческий облик и стали биороботами, а потом разрыв шаблона и всё - как жить неизвестно, зачем жить тоже...
Касманафт Гуру (3383) 1 год назад
Согласен, мои ответы могут свести с ума и голова закружится.
99 процентов вопросов удалены.
Просто ответил тебе, и ты чувствуеш ь прилив сил, и у наблюдателей, тоже....
Евгений ♑ Ученик (222) 1 год назад
На тёмных. Они ненавидят свет.
dima k Оракул (80855) 1 год назад
Все в жизни как-то влияет
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107855) 1 год назад
Тут развлекаються,,и никого не убивают.