Является ли изменение лишь адреса в мед.справке уголовно наказуемой?

. . Ученик (55), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
***Виктор*** Мыслитель (9551) 1 год назад
да, любое изменение или дописывание является
. .Ученик (55) 1 год назад
а каковы шансы, что корректировка будет заподозрена?
***Виктор*** Мыслитель (9551) . ., а дальше зависит от тех для кого предназначена справка
***Виктор***Мыслитель (9551) 1 год назад
могут проверить позвонив в мед. учереждение а там у них по реестру видно сразу будет
Ирина Искусственный Интеллект (104206) 1 год назад
Это официальный документ с подписью и печатью.
Валерия Гурская Мастер (1462) 1 год назад
Любая подделка гос.документа является нарушением. Но уголовное наказание никто за это не даст)
***Виктор***Мыслитель (9551) 1 год назад
смотря какой документ ст ук рф 327
ВасяМастер (1325) 1 год назад
А зачем менять адрес?
Валерия Гурская Мастер (1462) Вася, возможно ошиблись или же переехали, или по месту прописки не проживают) бог знает)
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 1 год назад
Какого адреса? В какой справке? Кто и как изменил? Может это справка об эпидокружении и вам её дали по одному адресу, а по исправленному адресу инфекционные заболевания? И вы перезаразите весь коллектив, куда справку предоставили. Тогда точно уголовка будет