Могу ли я открыть ремонт техники дома и указать это на Яндекс карте?

Артемий Милошин Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вадим Иванов Гуру (4842) 1 год назад
Я что-то не понял, или автор вопроса не правильно сформулировал вопрос?
Валерия ГурскаяМастер (1462) 1 год назад
Хочет работать дома на себя, но не знает если это законно)
Артемий МилошинУченик (95) 1 год назад
Хочу открыть ремонт телефонов у себя дома, и указать точку на карте как магазин, проблемы могут быть?
Валерия Гурская Мастер (1462) Артемий Милошин, как магазин могут. Как сервис вряд-ли. Предоставление услуг и коммерция разные вещи)
Валерия ГурскаяМастер (1462) 1 год назад
Я думаю да. Так как это не торговая деятельность.
Валерия ГурскаяМастер (1462) 1 год назад
Те же сантехники кидают объявления и ездят с квартиры в квартиру работая на себя. Так же думаю и с ремонтом телефонов.