Вам не кажется что некоторые программисты страдают фигнёй? Если есть приложение которое нормально работает, зачем его

Игорь Маслов Ученик (85), закрыт 1 год назад
обновлять?
Лучший ответ
Yulia-S Мудрец (10378) 1 год назад
Нет предела совершенству.
Остальные ответы
Виктор Собко Мудрец (12192) 1 год назад
Чтобы работало лучше
Движение это жизнь, если что то стоит на месте и не прогрессирует оно умирает
***Виктор*** Мыслитель (9551) 1 год назад
например безопасность повышают, появляются новые инструменты, выходят новые системы и тд
Сергей ИвановПросветленный (44154) 1 год назад
Это происходит, если обновление делается ради этих вещей.
Иногда обнлвление делается ради обновления, чтобы сообщить заказчику, чтотработа над приложением идёт и он должен оплатить эту работу
Fsa Loc Ученик (210) 1 год назад
Пусть лучше обновляют чем делают убожество без графики и физики под названием гта 5
Invader Zim Мудрец (19211) 1 год назад
Это далеко не всегда зависит от разработчика приложения. Приложения в абсолютном большинстве случаев не живут в вакууме, а опираются на API операционной системы, API доступа к аппаратуре и/или API третьих сторон, с которыми они общаются в процессе работы.

Буквально позавчера запускаю одно приложение, которое работает с eBay, а оно мне говорит: eBay больше не поддерживает версию API, которую я умею, обнови меня. Обновил — и все опять стало хорошо.
Сергей Иванов Просветленный (44154) 1 год назад
Если работа над данным приложением - единственный источник заработка, то его обновление приносит деньги программисту
Магистр Йоба Просветленный (23756) 1 год назад
На любом приложении стараются заработать злоумышленники, т.е. хаккеры, они ищут уязвимости, получают доступ к приложению и могут как-то вредить пользователям и разработчикам. Разработчики же находят уязвимости и латают дыры. Так же ведутся работы над юзабилити, стабильностью и высокой производительностью приложения, иногда даже сокращается вес самого приложения. В общем как выше было сказано: совершенству нет предела.