Где лучше пожить на тропическом острове или же в США?

человек разумный Знаток (414), закрыт 1 год назад
Скажитеваше мнение?
Лучший ответ
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Это зависит от индивидуальных предпочтений и потребностей. Жизнь на тропическом острове может быть медленной и отдаленной, но она предлагает красивые пейзажи и богатую экологию. Жизнь в США может быть более быстрой и динамичной, но она также имеет свои преимущества, такие как широкий выбор культурных и развлекательных возможностей и более высокий уровень жизненной комфортности.
Остальные ответы
Гудзон Мыслитель (6692) 1 год назад
конечно первое. зачем тебе в эту помойку ехать.
Georgiy DarzИскусственный Интеллект (108923) 1 год назад
В США зарплаты в разы больше чем в РФ. Завидуй молча, чмo
Georgiy Darz, эти зарплаты хороши если на них жить в РФ, а для жителей США не очень то и хороший уровень,потому они все в кредитах и налогах, и таких большинство, у большинства людей достаток ниже среднего, АТО и ещё ниже, от того там и помойка кругом. И это правда.
Georgiy DarzИскусственный Интеллект (108923) 1 год назад
Ты тупое быдло
Гудзон Мыслитель (6692) Georgiy Darz, Ты тупая пустышка, продай жoпy за билет, кто мешает ?
Jacob G. Искусственный Интеллект (264238) 1 год назад
Ну так в США большая часть регионов имеет близкий к тропическому климат. Поэтому США... всяко лучше жить в цивилизованной стране.
Серый лис Оракул (68873) 1 год назад
На тропическом острове США
Tuman Мудрец (10268) 1 год назад
United States Virgin Islands; Виргинские острова Соединённых Штатов, англ. Virgin Islands of the United States) — группа островов в Карибском море, имеющая статус неинкорпорированной организованной территории США .
ЭТО и тропические острова и США
Кира Искусственный Интеллект (255127) 1 год назад
По мне, так где родился, там и пригодился.
А не можешь найти себя в своей стране, так свалить можно куда хошь, было бы желание и...деньги. Влажные мечты об эмиграции обычно у нищебродов.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136188) 1 год назад
Там где сейчас живёшь и бросьте нести бред сами себе фантазии выдумывая. В США без денег делать нечего но только если пополнять армию бомжей или вы думаете вот эти вот которые на улице живут прямо из-за любви к тротуарам так проводят своё время они просто не успели найти работу пока у них хоть что-то было а теперь вынуждены проводить всё своё время на тротуаре употребляя суррогатные продукты сделанные на химической фабрике запивая их длинным алкоголем Ну типа нашей контрафакты водки ведь за гамбургер платить шесть долларов у них просто нет. А тропический остров многие дебилы Ну не дал бог ума что сделать считают что прямо они будут лежать и жрать коктейли с ананасами кто он их принесёт если люди то дурашка давай деньги а если самому А вы вообще представляете как кокос достать с 15 м Или Вы будете ждать пока он упадёт а она нас найти вы его вообще хоть раз в природе видели да даже ту же рыбу поймать или козу чтобы разделать и приготовить 90% случаев никто из десятичных ничего подобного в жизни не делал кто лучше уж поверьте на исторической родине где всё известно и всё приятно.
Дмитрий Борзой Мыслитель (8973) 1 год назад
ОФФТОП - В сезонности тоже свои прелести, я раньше не любил зиму, но как начал тепло одеваться, кааак полюбил!
Лялька Искусственный Интеллект (120480) 1 год назад
Если ты миллионер, поезжай в США, на острове быстро заскучаешь. А если простой человек, то и там, и там будет несладко.
Invader Zim Мудрец (19390) 1 год назад
А почему "или"? Есть Флорида Киз, есть Американские Виргинские Острова, есть Пуэрто-Рико, есть Гавайи, есть Американское Самоа...