Почему не отображаются картинки в Ютубе?

Я понимаю, что скоро Ютуб заблокируют и вопрос будет не так актуален, но...
Я на своём телефоне в приложении YouTube не вижу

ни одной картинки, которые публикуются на каналах.

Можно ли это как-то исправить?

Дополнен

В приложении на каналах есть вкладка Сообщество (в хроме, в браузерной версии сайта у меня такой вкладки на каналах вообще нет).
То есть там можно публиковать текстовые сообщения и размещать картинки. Вот эти картинки у меня в приложении и не отображаются.

Дополнен

Нет вкладки Сообщество в браузерной версии

Дополнен

Есть такая вкладка в приложении

очень странно, лично у меня и у ребят на работе всё норм токачто проверили.

Санкции действуют ..Это у всех так ..Ютуб никто и никогда не заблокирует ..Это так , на вскидку

Слухи о блокировке Ютуба идут уже год, его не заблокируют.

люди пишут про санкции, но на самом деле дело в том, что Роскомнадзор блокирует домены, отвечающие за картинки, как бы "подготавливая" людей к полной блокировке. и началось это уже давненько. решение проблемы: обход блокировки Роскомнадзора – использование VPN

Это из-за санкции, если ты хочешь чтобы они отображались, то используй vpn