Почему не отображаются картинки в Ютубе?

olegbI4 Искусственный Интеллект (107824), закрыт 1 год назад
Я понимаю, что скоро Ютуб заблокируют и вопрос будет не так актуален, но...
Я на своём телефоне в приложении YouTube не вижу ни одной картинки, которые публикуются на каналах.Можно ли это как-то исправить?
Дополнен 1 год назад
В приложении на каналах есть вкладка Сообщество (в хроме, в браузерной версии сайта у меня такой вкладки на каналах вообще нет).
То есть там можно публиковать текстовые сообщения и размещать картинки. Вот эти картинки у меня в приложении и не отображаются.
Дополнен 1 год назад
Нет вкладки Сообщество в браузерной версии
Дополнен 1 год назад
Есть такая вкладка в приложении
Лучший ответ
happy pc Просветленный (30685) 1 год назад
очень странно, лично у меня и у ребят на работе всё норм токачто проверили.
olegbI4Искусственный Интеллект (107824) 1 год назад
У меня это давно началось
happy pc Просветленный (30685) olegbI4, неимеет значения когда, просто переустанови виндовс и всё, для этого ненужно иметь никакого образования.
happy pcПросветленный (30685) 1 год назад
версия приложения youtube 18.03.33
olegbI4 Искусственный Интеллект (107824) Чунга-чанга, версия тоже последняя. Оператор Билайн.
stalker stalkerЗнаток (291) 8 месяцев назад
У меня наоборот с вай фая Билайна всё грузит, а вот с мобильного интернета мегафоновского - не грузит
Остальные ответы
Sergey Bogdanov Мудрец (12133) 1 год назад
Санкции действуют ..Это у всех так ..Ютуб никто и никогда не заблокирует ..Это так , на вскидку
Nikita RomanenkoУченик (31) 1 год назад
У меня все грузит
Дай ответУченик (142) 3 месяца назад
Откуда Вы уверены, что не заблокируют. Лично я не знаю, но если наши российские специалисты создадут аналоговую платформу или разовьют РуТюбе, который сможет выдерживать до 500 млн пользователей односекундно, то ютуб однозначно заблокируют!
Максим Калинин Знаток (297) 1 год назад
какой то там сервис отключили ютуба в россии, юзай ВПН
Grnadii Ученик (10) 1 год назад
Может лаги на серверах
mail.ru Ученик (186) 1 год назад
Это из-за санкции, если ты хочешь чтобы они отображались, то используй vpn
Ken Ken Знаток (469) 1 год назад
Роскомнадзор заблокал код отвечающий за эти картинки
olegbI4Искусственный Интеллект (107824) 1 год назад
У меня с весны эта хрень с приложением, но не у всех так, оказывается
Ken Ken Знаток (469) olegbI4, впн либо расширение браузера
Mr. Sidedo Мудрец (11534) 1 год назад
Слухи о блокировке Ютуба идут уже год, его не заблокируют.
olegbI4Искусственный Интеллект (107824) 1 год назад
Инстаграмм и прочие твиттеры заблокировали, могут и Ютуб, который в последнее время стал удалять российские аккаунты
Mr. Sidedo Мудрец (11534) olegbI4, Так их сразу после той ситуации заблокировали.
МудрыйLeo Ученик (29) 1 год назад
https://androeed.ru/files/youtube-vanced.html и будет тебе счастье, сам пользуюсь этим ютубом 2 года уже, там всё открывается и он без реклам
Орлов АлександрЗнаток (354) 4 недели назад
Все сделал как описано, но картинок вообще не стало,видео есть,а картинок нет,какой смысл от этого?
Nikita Romanenko Ученик (31) 1 год назад
Медленный интернет проверь Для просмотра в hd 20mgds full hd 30 4k 45
egjar Мудрец (16912) 1 год назад
В браузере на компе - можно починить. В телефоне - нет, остается только VPN.
https://youtube.com/watch?v=f8oY4nt8n84
kaneki ken Мудрец (11055) 1 год назад
Потому что Роскомнадзор заблокировал какую-то картинку, а в Ютубе все картинки загружаются по отдельной ссылке. Система работает так, что если заблокировать одну картинку, блокируется все ссылки, и следовательно все картинки не доступны
Не Дыши Мыслитель (5861) 1 год назад
Думаю всё просто потому, что мы русские. Русским не везёт
olegbI4Искусственный Интеллект (107824) 1 год назад
Думаете не на русском, надеюсь?
Не Дыши Мыслитель (5861) olegbI4, нет, думаю на китайском
Вопрос и ответ Мастер (1065) 1 год назад
Так у меня уже с апреля 2022 года.
olegbI4Искусственный Интеллект (107824) 1 год назад
А какой у вас оператор? Не Билайн.
Fatal Norman Профи (648) 1 год назад
люди пишут про санкции, но на самом деле дело в том, что Роскомнадзор блокирует домены, отвечающие за картинки, как бы "подготавливая" людей к полной блокировке. и началось это уже давненько. решение проблемы: обход блокировки Роскомнадзора – использование VPN
olegbI4Искусственный Интеллект (107824) 1 год назад
От оператора не может зависеть ? У меня Билайн
olegbI4, Здравствуйте! С нашей стороны таких ограничений не фиксируем. К сожалению, это зависит не от оператора.
Fatal NormanПрофи (648) 1 год назад
может.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (32599) 1 год назад
Такая же проблема, но с рутубом во время отдыха за границей
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Возможно, проблема связана с настройками вашего устройства или приложения YouTube. Попробуйте перезагрузить устройство или приложение, проверить настройки приложения и убедиться, что вы используете последнюю версию приложения YouTube. Если проблема не устранена, следует обратиться в техническую поддержку YouTube или производителя вашего устройства за дополнительной помощью.
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 1 год назад
тоже так было помогла переустановка ютуба