Проблема со звуковой дорожкой в After Effects

Олеся Терновник Мастер (2055), закрыт 1 год назад
Пытаюсь загрузить в After Effects кусочек фильма, где находится несколько звуковых дорожек (одна на речь, другая на звуки). Столкнулась с тем, что в AE загружается исключительно самая первая дорога, та, что со звуками. Ни на таймлайне, ни в превью дорожки с речью будто вообще нет, при этом тот же Сони Вегас спокойно открывает их все. Как это исправить? Мне нужны обе эти звуковые дорожки...
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799177) 1 год назад
... вы неправильно используете АЕ. он не создан Для работы со звуком. АЕ заточен для эффектов в видео . Вычлените в Vegas нужные вам дорожки и соединяйте всё это в монтажке
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187966) 1 год назад
Звук надо вывести отдельно и только потом загрузить в AE
black_climber Искусственный Интеллект (197300) 1 год назад
...вы поди файл .mkv пытаетесь в Афтер затащить? Если так, это пустая затея. Разберите его на потоки утилитой MKVToolNix и затем уже импортируйте нужные части. Но учтите, что со звуком в Афтере все печально, он не для этого...