Можно ли при головной боли выпить парацетамол

ваниль ванилов Ученик (70), на голосовании 2 года назад
у меня вобщем остеохондроз, бошка болит и шею давит, я в деревне, таблеток кроме парацетамола нет, говорят снимает боль но он жаропонижаюший, жара нет но бошка болит
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (213383) 2 года назад
Он хорошо помогает от головы
ваниль ваниловУченик (70) 2 года назад
от головокружения тоже?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (213383) насчет головокружения не знаю, к сожалению.
Ух ты! Гуру (2619) 2 года назад
да, это анальгетик, но от него спать хочется. Я последнее время мажу остеохондроз диклофенаком и голова проходит.
Daria Мыслитель (8365) 2 года назад
В инструкции в показаниях написано что принимается при головной боли (включая мигрень и головные боли напряжения), соответственно - можно.