Человек "танк" предназначен для энергетической стрельбы по крупным мишеням, что делать с мелкими мишенями (...)?

Ничто не ★ИСТИНА★ Мудрец (16653), закрыт 1 год назад
тяжело разворачивать артиллерию на некую мелочь, энергозатратно, ну и не удобно...
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (136883) 1 год назад
Увы...
Человек "танк" предназначен для того, чтобы давить всё и всех своими гусеницами и массой...
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16653) 1 год назад
Да! Но когда надо прицелиться...то танк не стреляет по воробъям)))
а
Ирина Искусственный Интеллект (136883) Ничто не ★ИСТИНА★, Именно! Но просто выстрелить можно ведь и из пушки, и даже из пистолета. Есть люди-пушки и люди-пистолеты. Вы же спрашиваете о человеке-танке...
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16653) 1 год назад
Хотя. возможно мелочь и запускает процесс аккумуляции энергии...
Должна создаваться энергия, что бы потом в сгусток один превратиться !
Остальные ответы
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286357) 1 год назад
Бить по скоплениям мелочи)
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16653) 1 год назад
Всадник, я так подумала, что может возможно "мелочь" и запускает процесс аккумуляции энергии...
Должна создаваться энергия, что бы потом в сгусток один превратиться !
т.е. "тараканы " не так бесполезны?
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286357) Ничто не ★ИСТИНА★, В вопросах энергии я как-то не очень соображаю)) Таракана увидел - убил. Всё просто) Но мне их всё равно жалко.
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16653) 1 год назад
Танк же еще...выполняет задачу брони.... защищает там..кого -то, создает тыл..ну ему косить точно неззя
Чёрный всадникИскусственный Интеллект (286357) 1 год назад
А вдруг надо косить под огнём противника, который не хочет чтобы мы косили. Тогда танк как раз пригодится. Приделать ему косилку и пусть косит. И отбивается от вражеских пуль))
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516694) 1 год назад
Танк не отвлекается на мелочи!
Ему главное раздавить крупную Тварь!)
а мелкие убегут сами, когда увидят...
Поэтому на мелкиx злопыxателей не
обращаю внимание...себя уважать дороже)
Доброе утро!)
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16653) 1 год назад
Моя ты умничка)
сегодня увидела вот...что)) я знаю ты всегда со мной)
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16653) 1 год назад
Кстати, на твоем фото 6 цветков
кто то умрет)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516694) Ничто не ★ИСТИНА★, я не считала! эта Тварь совершенство никак не угомонится - а я мудро молчу))) кинь ссылку - на вопрос)
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16653) 1 год назад
Не, читать кого-то , кто мне не интересен я не хочу)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516694) Ничто не ★ИСТИНА★, не читай - картинку где скопировал - дай ссылку)
Ангел Искусственный Интеллект (138170) 1 год назад
из пушки по воробьям не стреляют. это бесполезно. ищите боле легкую артилерию
Ничто не ★ИСТИНА★Мудрец (16653) 1 год назад
а вопрос для этого и задан
Ангел Искусственный Интеллект (138170) Ничто не ★ИСТИНА★, для этого в армии есть не только танки а также и другие войска. универсалов нет