Стоит ли покупать б.у десятилетнюю шоссейную карбоновую раму?

Festina Lente Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Я хотел взять новый бюджетный шоссер с алюминиевой рамой до того как наткнулся на сайтах продажи на б.у карбоновые рамы (Cervelo, Specialized, BMC т.д) и если собрать по частям такой вел + - выйдет как бюджетный велик из алюминия. Стоит ли брать б.у карбоновую раму?
Голосование за лучший ответ
klintik911 gordon Мастер (1835) 1 год назад
Микротрещины никто не отменял, кто знает повезёт тебе или через месяц развалиться? Лучше новую, на раме экономить нельзя
Festina LenteУченик (4) 1 год назад
тоже так думаю(
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203576) 1 год назад
Б.у. рама у наших барыг будет стоить как 2 новых на али.
Festina LenteУченик (4) 1 год назад
Китайкую карбон раму можно брать?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203576) Maxim Osipov, можно. Посмотрите на ютубе канал Саня Кими.