Хотите повеселится?Найдите в сети поздравление вчера Кличко ЗЕ!Это шедевр!И где таких берут?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985), закрыт 1 год назад
Я бы отправил 45 "гераний"в подарок в Киев.
Лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (56715) 1 год назад
Так это же Кличко!!!
Бывший боксёр...!!! Мозги то отбиты все в голове!!!
а Зе, клоун бывший, чего тут удивляться то...
Остальные ответы
Олег Куридасов Знаток (425) 1 год назад
Какое вам дело до поздравлений в чужой стране? Да, вот это причины кидать ракеты на людей.
Кис мис*каОракул (56715) 1 год назад
Так это же Кличко!!!
Бывший боксёр...!!! Мозги то отбиты все в голове!!!
а Зе, клоун бывший, чего тут удивляться то...
Олег Куридасов Знаток (425) Кис мис*ка, крайне поверхностные суждения о людях.
Владимир лобаткин Оракул (70326) 1 год назад
Ой да пофиг.Всех схватить и в мордовские леса на пожизненно.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 1 год назад
Текст в студию,а мы оценим не полагаясь только на ваш вкус и чувство юмора,если оно есть.
Tuman Мудрец (10268) 1 год назад
Ну Джордж Буш почти не умел читать но был президентом США ,А Кличко ,конечно выд дающийся лингвист- но всего лишь мэр столицы )))
текст в студию
https://youtu.be/HiBIR8qbJ00
Иван Чернов Гуру (2588) 1 год назад
был выписан из Киргизии и назначен впопыхах мэром, имеет в голове некоторое особливое устройство...
TumanМудрец (10268) 1 год назад
точно - органчик )))