Почему в России нет заведений

Модер Хуйло Просветленный (37920), закрыт 1 год назад
где можно поесть и поиграть в игровые автоматы, наподобие Chuck e Cheese
Лучший ответ
Веретрагна Митра Оракул (68535) 1 год назад
Фу, какая гадость. Эта рожа, повешенная на здании говорит о том, что у них там крысы бегают ?
Остальные ответы
Деятель Оракул (62230) 1 год назад
Они на хрен не сдались
Helga Wolf Просветленный (32477) 1 год назад
именно потому, что закон запрещает игровые автоматы. а так было бы.
Модер ХуйлоПросветленный (37920) 1 год назад
Игровые автоматы это не обязательно слоты, есть другие игры
Helga Wolf Просветленный (32477) Augusto Xavier, азартные игры запрещены
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169189) 1 год назад
Можно подумать,ты знашь о чем пишешь. На картинках насмотрелось?
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107707) 1 год назад
Были,но их законом запретили и правильно сделали.
Fiat lux! Просветленный (32686) 1 год назад
Потому что никто ни в какие автоматы у нас не играет