Стартер щёлкает но не крутит 2114

Вообщем как то раз давай заводить а стартер не крутит, завёл с толкача доехал до гаража, решил заглушить проверить крутит нет, так он начал крутить как не в чем не бывало, решил не давать ему шанса и поставил НОВЫЙ стартер со втягивающим.
Через неделю снова таже ерунда, беру включаю зажигание, замыкаю стартер искрит втягивающие щёлкает а он не крутит.
(может нужно было при замыкание ещё ключ крутит не просто на зажигание а на включение стартера? Я просто один без помощника)

Дополнен

Дополню, иногда ключе щёлкаешь и он крутится начинает, но сегодня защелкался нихрена не крутит

Переднюю втулку стартера замени. В КПП которая.

"Стартер искрит". эТО УЖЕ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО НЕТ НОРМАЛЬНОГО КОНТАКТА.Скорее всего пятаки подгорели на втягивающем или масса плохая

может нужно было при замыкание ещё ключ крутит не просто на зажигание а на включение стартера----нихрена не понял

Во втягивающем реле медная перемычка не контачит, не замыкает подачу на стартер

Скорее всего, дело в аккумуляторе. Либо аккумулятор дохлый, либо в электросети постоянная утечка, высаживающая аккумулятор на стоянке. Судя по тому, что после поездки заводился нормально, генератор, видимо, в порядке.