Бьютилэнд

Где лучше жить? В климате сухом или очень влажном? Думаю переехать в другой город где климат очень влажный, там в доме

Там в доме даже мох растет черный. И сырость. Я за себя не переживаю, я там жила раньше но у меня были сильные аллергии, чихание, сопли итд. Переехала в сухой климат и аллергии стали меньше. Но я за себя не переживаю, просто у моей кошки астма небольшая и я переживаю что вдруг там в доме где сырость и влажность повышенная обострение будет? И там в доме нет балконов и окна не откроешь из-за климата и повышенной влажности. стоит ли туда переезжать?

Влажный климат тяжелю люди переносят,да и к тому же зимой -15,20 градусов будет ощущаться как -30 при сухом.Адаптация тяжела при переезде.

Где вам с кошкой лучше, там и живите.

нее, влажность, плесень, в таком климате адаптироваться будет очень сложно думаю

все сильно зависит от антропогенетики. Какой-то народ хорошо живет в определенной среде будучи к ней наиболее адаптированным.
А, по поводу кошки - ну, только если: препараты, ограниченное кондиционируемое помещение

Лучше всего в Дагестане