Мне кажется, или похудение / поправление происходит не сразу?

drovosek lesa Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Например, пару дней голодал и занимался физическими упражнениями. Но в итоге вес не убавился. Забил на все, вернулся к прежней жизни, но через пару дней заметил, что похудел на килограмм.
Или сожрал на праздник кучу еды, в итоге вес остался прежним, расслабился и вернулся к прежней жизни (стал есть немного), но через пару дней откуда-то взялся лишний килограмм.
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (672904) 1 год назад
Два дня в плюс или в минус, погоды не сделают.
. Мудрец (11378) 1 год назад
У нормальных сразу, меньше едят и худеют на глазах
А Б Б А Оракул (86250) 1 год назад
Нет, ну если ты сожрал кучу еды и сразу встал на весы, они должны показать увеличение ровно на то значение, которое соответствует весу съеденного. А вот потом твой вес может подуменьшиться, по мере переваривания еды. Что-то ведь должно переходить в энергию. А что-то безусловно останется в веществе, про запас. Чаще всего такое вещество - жир.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 1 год назад
Не сразу, а постепенно!

Лучше не перредать и регулярно заниматься физкультурой.
Дженни Просветленный (36763) 1 год назад
Да, есс-но. Организм - это как огромный лайнер, который невозможно развернуть в одну секунду. Жир хорошо горит, если взять стойкий курс на похудение, а не метаться туда-сюда. В этом случае организм будет всё усреднять.
Плюс колебания воды, конечно же.