Как правильно записать SQL запрос в ADOQuery RADSrudio Delphi?

U can make it Мастер (2415), на голосовании 1 год назад
Есть таблица БД с данными студентов. Нужно чтобы по запросу показывало только студентов определенной группы. Соединял БД через ADOConnection
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (58111) 1 год назад
Group - зарезервированное в SQL слово!!!
Переименуй поле на нормальное или указывай его в опострафах (или как там название полей и таблиц осуществляется)
U can make itМастер (2415) 1 год назад
Благодарю за ответ!