Не доплатили ЗП.

Sid Moscow Ученик (21), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Не доплатили ЗП на работе. Ссылаются на расчетную формулу. Как быть?
Голосование за лучший ответ
Безумный Тапок Мастер (2358) 1 год назад
Обращайся в суд, а когда вернут, уволься оттуда
Ольга Искусственный Интеллект (405765) 1 год назад
с чего вы решили, что вам чего-то не доплатили? вы уверены, что считаете лучше, чем бухгалтерия? у вас обычная пятидневка с окладом, на работу вышли 9.01?
зарплата за первую половину января:
( оклад / 17 * 5 ) - 13% = сумма к выплате на руки
вы как-то иначе считаете?
М.И. Искусственный Интеллект (235994) 1 год назад
Формулу видели? Прежде чем жаловаться
Валерия Просветленный (26536) 1 год назад
а ты уверен что недоплатили? может болел или отпуск брал или премии лишили
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102762) 1 год назад
Если имеются трудовые отношения, оформленные надлежащим образом, то сейчас Вы вправе обратиться с жалобами в Государственную инспекцию труда, к прокурору. В суд с иском о взыскании долга по оплате трула. Если прошло более 2-х месяцев, еше и в СКР, так как имеются признаки состава преступления.