Как признаться девушке в любви разверните вопрос

Nikita Romanenko Ученик (31), на голосовании 1 год назад
Мне 12 и я люблю девушку с соседнего дома ей 14 как признаться?
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (102392) 1 год назад
Признаются словами. Не можешь сказать словами, напишите СМС. Только зачем ей ваше признание? Будьте готовы, что об этом признании узнает куча народа. Она-то вас любит?
Артем Дустуев Ученик (216) 1 год назад
Буквами, просто скажи, "люблю тебя" если ссыкуешь, то смс
Ww angel Мудрец (17484) 1 год назад
Покажи ей свою письку, она все поймет!
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225269) 1 год назад
Для начала пообщайтесь как друзья, погуляйте может она разонравится.