Животные в религиях и развлечениях?

Виталий Большаков Ученик (25), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (112683) 1 месяц назад
Бедные несчастные терпилы людской примитивности
Остальные ответы
Фейхоа Гуру (3029) 1 месяц назад
какия двужопые что ле
Дмитрий Александрович Оракул (65909) 1 месяц назад
Там культура. Без культуры - становимся животными
Виталя Кличко Ученик (6) 1 месяц назад
Лошадки , глубоковековая история объединяет и затрагивает все стороны человеческого бытия на протяжении многих веков
Miras Shamganov Гуру (2529) 1 месяц назад
У индусов корова, у мусульман- кошка, у христиан не знаю...
mega starПрофи (508) 1 месяц назад
не все мусульмани любят кошек.......... христиане всех любят
Miras ShamganovГуру (2529) 1 месяц назад
Ну да, люди разные. Нельзя обобщать. Религия и представители это разные вещи!..
Михаил Просветленный (20250) 1 месяц назад
Животные играют важную роль в религиях и развлечениях многих культур. Например, в египтской религии священными считались кошки, собаки и крокодилы, а в индуистской религии - священными животными считаются коровы и жирафы. В многих славянских культурах верование в домашних духов заключается в том, что животное может быть обладателем духа и иметь способность общаться с людьми. Животные также используются в развлечениях, таких как зоопарки, аквариумы и кино.
Ирина Панова Профи (596) 1 месяц назад
в религиях - тотемы, в развлечениях - зоопарки,цирки.
для извращуг - зоофилия.

кажется всё перечислила.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (215106) 1 месяц назад
Вопрос не понять. Что в религиях а что в развлечениях? Они вообще и там и там есть.
Koteich Просветленный (30137) 1 месяц назад
Кошки! Ласковые, добрые! С ними везде хорошо! Особенно детям!