А вы в детстве любили носить зверотапочки?

vkond94 Ученик (5), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (207650) 1 год назад
Не было тогда таких А помпоны из хвоста зайца к обычным пришивала. До сих пор стыдновато.
Роман ТарасовМастер (2324) 1 год назад
Бедный косой...
Остальные ответы
Роман Тарасов Мастер (2324) 1 год назад
У меня были обычные красные тканевые тапки, и я их носил лет 6. Моя мать называла их 3,14ZdoorВанцы! А зверят не было :(
Елена Искусственный Интеллект (289303) 1 год назад
В моем детстве про такое и не слыхивали. Да и сейчас я в этом толку не понимаю. Внукам пробовала предложить, но и им не нравятся, неудобно.
неренга неренга Гуру (4206) 1 год назад
как уже надоели твои яйца
поп гапон Оракул (95385) 1 год назад
В моем детстве было за счастье иметь 2 пары сандалей
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163750) 1 год назад
Один раз купила - такая хрееееень! Два раза надела. Сверху огромная набивная блямба (попробуйте догадаться по контексту, ей богу, лень объяснять!) в виде морды тихра, а под стопой тонкий слой плюс пупырки (хоть значение этого слова все знают?). Ну и после двух ношений т.н. подошва протерлась. Может быть сейчас делают лучше.
А.Т. Оракул (84660) 1 год назад
зверотапочки?
Что это?
У меня такого не было точно)
anaidaИскусственный Интеллект (261595) 1 год назад
примерно так
А.Т. Оракул (84660) anaida, не было) У нас тапки обыкновенные были, или из валенок.
Ира Искусственный Интеллект (294293) 1 год назад
в моем детстве не было такого. в юности уже появились. нет, мне никогда не нравилось это. потому что жарко ногам. я дома летом босиком, в остальное время года в пластиковых шлепках открытых
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194975) 1 год назад
Что это такое?
anaidaИскусственный Интеллект (261595) 1 год назад
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194975) anaida, Поняла. И не красиво и ходить неудобно, а полы мыть в таких тапках невозможно.
Константин Ефимов Профи (586) 1 год назад
что за зверотапочки
kal1valskyУченик (186) 1 год назад
типо тапки с изображением животных или напоминание о животных
Пример: Коричневые тапки с когтями это медвежьи зверотапки
Константин Ефимов Профи (586) s0ng1, аа..не носил,впервые слышу
FUYG'Ő Ученик (121) 1 год назад
Не знаю чо эт такое
kal1valskyУченик (186) 1 год назад
типо тапки с изображением животных или напоминание о животных
Пример: Коричневые тапки с когтями это медвежьи зверотапки
Lanamila Оракул (65430) 1 год назад
В моем детстве таких не было, я их сейчас ношу)