Посоветуйте выгодную кредитку

. Профи (509), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (247734) 1 год назад
У сбербанка удобный Грейс период и приемлемая ставка.
Изуми ШиничиМыслитель (7479) 1 год назад
Неудобно
Остальные ответы
Изуми Шиничи Мыслитель (7479) 1 год назад
Тинькофф. Слышали о бесплатных переводах там? Это правда. До 50 000 без комиссии по СБП, учитывайте что лимит рассчитан на месяц, то есть если уже за месяц 50 000 перевели одной суммой или суммарно - ещё сможете только в следующем месяце. Бесплатное обслуживание НАВСЕГДА без условий, только отключите смс уведомления в приложении. Попробуйте! Только пробел уберите tinkoff. ru/sl/7XshBWSuHds
DVИскусственный Интеллект (247734) 1 год назад
Он о кредитной карте спрашивает.
Изуми Шиничи Мыслитель (7479) Дмитрий, Я и говорю о кредитке Тинькофф Платинум
Станислав Красноставский Оракул (55683) 1 год назад
А что для вас выгода? С одних кредиток можно наличные снимать, у других большой Грейс, еще есть те, что деньги за получения дают. Вот выбирайте в зависимости от того, что вам надо https://bank-taganrog.ru/kreditnye-karty