Эндокринология. Взаимодействие лекарств и алкоголя

КОЛЯ REMIX Профи (504), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Начал принимать Ozempik (ОЗЕМПИК) дозировкой 5. Можно ли через дней 4-5 после укола упортеблять алкоголь?
Грубо говоря, укол в понедельник с утра, выпивка вечером в пятницу
Голосование за лучший ответ
Roms Мудрец (10438) 1 год назад
Ну я бы не стал!
Нафиг травиться этой гадостью оземпиком
КОЛЯ REMIXПрофи (504) 1 год назад
Ну мне его прописал врач. Так что вот
Nos Искусственный Интеллект (253718) 1 год назад
Тогда зачем лечиться? Брось эту идею выздороветь с таким настроем
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Ozempik (ОЗЕМПИК) является ингибитором ФНОК-1 (фактора неоплазии опухолей), который используется в лечении рака. Взаимодействие алкоголя и этого лекарства может привести к неожиданным или нежелательным реакциям. Рекомендуется проконсультироваться с вашим врачом или клиническим специалистом по вопросам употребления алкоголя во время лечения ОЗЕМПИКом.