Сколько стоит написание небольшого скрипта для одного расширения для хрома?

папи Ученик (165), на голосовании 1 год назад
Надо изучить API одного расширения для хрома, и написать код, я думаю максимум на 200 строк (но это чисто предположение)
Голосование за лучший ответ
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8983) 1 год назад
Вот тут и основной вопрос, сколько времени может понадобиться, чтобы "изучить API"?
папиУченик (165) 1 год назад
не знаю, ну предположим час, тогда какая цена? и где можно и лучше заказать такую услугу?
папи, kwork.ru/categories/script-programming/skripty?ref=10212227 на бирже
Semen Kapacuk Гуру (3754) 1 год назад
Это слишком абстрактное описание предполагаемой задачи, еще и сложность предполагаемая.
Биржу в комменте на ответ выше скинули, есть еще fl точка ru профи.ру авито и телеграм чаты типа @js_ru
Яков Гото Искусственный Интеллект (321006) 1 год назад
Копейки. Если api не сложное, то я бы своим заказчикам просто подарок бесплатный сделал.